MOERIS
Herren-Taschenuhr, Gelbgold 14-karätig, vergoldetes Ankerwerk, Feinregulierung, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, streifenverziertes Gehäuse (Nr. 2211436), Durchmesser ca.52 mm , österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Gesamtgewicht 58,6 g Ruf 240,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
MOERIS
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |